第11回中西讃地区ジュニアサッカー連盟杯2年生サッカー大会
坂出 4-0 綾歌
坂出 2-1 朝比奈
坂出 5-0 たどつ(B)
坂出 5-0 常磐
エスポ 0-1 坂出
柞田 2-3 坂出
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
2015年3月14日(土)
U-8
第1試合 太田 0 vs 3 坂出 第2試合 坂出 15 vs 0 香東川
第3試合 坂出 8 vs 0 大川
決勝 三木 0 vs 3 坂出
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
2015年5月10日(日)
坂出 0 vs 3 DESAFIO
坂出 13 vs 0 まんのう
坂出 9 vs 1 善通寺朝比奈
2015年6月21日(日)
坂出 2 vs 0 たどつ(A)
坂出 6 vs 0 たどつ(B)
坂出 6 vs 0 パステル
2015年7月11日(土)
1回戦 八幡FC(愛媛県) 0 vs 7 坂出
2回戦 清水FC(愛媛県) 0 vs 5 坂出
準決勝 坂出 2 vs 0 大川
決勝 坂出 2 vs 1 たどつ
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
小林コーチ お手伝いありがとうございました。m(__)m
2015年5月17日(日)
坂出 4 vs 0 国分寺
坂出 2 vs 0 観音寺グローサ
坂出 1 vs 0 高松第一FC
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN! エスコートキッズに選ばれました。
http://www.kamatamare.jp/blog/2015/05/sc.html
2015年 6月13日(土)
予選リーグ
坂出 5 vs 0 丸亀城東SSS
坂出 11 vs 0 紫雲JFC
坂出 4 vs 0 FC Centrrale
2015年 6月14日(日)
D1リーグ(1位リーグ)
坂出 3 vs 0 ALCION C.F
坂出 4 vs 0 丸亀FC A
坂出 3 vs 0 長尾JSC
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
2015年 7月4日
予選リーグ (Dブロック)
坂出 6 vs 0 こやま
大川 0 vs 3 坂出
坂出 9 vs 0 NSP
2015年 7月5日
決勝トーナメント
1回戦 エスポ 0 vs 1 坂出
2回戦 香南 0 vs 6 坂出
準決勝 DESAFIO 0 vs 1 坂出
決勝 坂出 4 vs 0 香川町
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
2015年 8月1日(土)
予選リーグ(Bブロック)
坂出 1 vs 0 シーガル
坂出 3 vs 2 帝人(愛媛)
坂出 2 vs 2 郡山(奈良)
得失点差 2位ブロック決定戦
2015年 8月2日(日)
2位ブロック決定戦
1回戦 坂出 3 vs 0 多喜浜・垣生(愛媛)
2回戦 柞田 0 vs 4 坂出
準決勝 坂出 4 vs 0 新居浜市高津教室(愛媛)
決勝 坂出 3 vs 0 大川ジュニアフットボール
2位ブロック優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
小山コーチ お手伝いありがとうございました。m(__)m
課題の見えたいい大会でした。
2015年9月12日(土)
予選リーグ(Fブロック)
八万(徳島) 0 vs 14 坂出
坂出 5 vs 0 リベルタ(岡山)
2015年9月13日(日)
決勝トーナメント (1位グループ)
1回戦 MTO福山(広島) 1 vs 9 坂出
準決勝 若草(兵庫) 0 vs 0 坂出
PK 5 vs 4 坂出
3位決定戦 坂出 4 vs 0 北五葉(兵庫)
2015年9月26日(土)
予選リーグ
坂出A 12 vs 1 綾歌
飯山 1 vs 3 坂出A
坂出A 9 vs 0 郡家
坂出A 4 vs 1 丸亀城東
坂出B 2 vs 4 ディーオ高松
坂出B 3 vs 2 丸亀城南
NSP丸亀 0 vs 坂出B
丸亀FC 7 vs 1 坂出B
決勝トーナメント
1回戦 坂出B 3 vs 1 綾歌
2回戦 ディーオ高松 4 vs 2 坂出B
交流戦 郡家 2 vs 0 坂出B
敢闘賞 オメデト (^_^)∠※ PAN!
準決勝 坂出A 15 vs 0 ディーオ高松
決勝 坂出A 3 vs 0 飯山
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
10月4日(日)
附属高松 0 vs 12 坂出
郡家 0 vs 11 坂出
坂出 11 vs 0 城東
11月23日(月)
DESAFIO 0 vs 0 坂出
坂出 9 vs 0 牟礼
坂出 9 vs 0 大川
12月20日(日)
SCクリヴォーネ 0-4 坂出
エストレーラス高知 1-2 坂出
たどつ(A) 0-2 坂出
YSCオーレ 0-6 坂出
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
小林コーチ お手伝いありがとうございました。m(__)m
2015第29回読売旗争奪中西讃地区ジュニアサッカー大会3年生の部
12月12日(土) 予選リーグ
坂出 5 vs 0 丸亀FC(A)
坂出 12 vs 0 郡家
坂出 6 vs 0 飯山
12月13日(日) 決勝トーナメント
坂出 10 vs 0 三豊
準決勝
坂出 3 vs 0 柞田
決勝
丸亀城東 0 vs 7 坂出
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
2016年1月30日(土) 予選リーグ
志度 0-7 坂出
坂出 10-0 屋島
2016年1月31日(日) 予選リーグ
こやま 0-0 坂出
坂出 4-0 宇多津
2016年2月13日(土)
決勝トーナメント
1回戦 坂出 1-0 牟礼
2回戦 坂出 1-0 大川
2016年2月14日(日)
準決勝 坂出 1-0 DESAFIO
決勝 坂出 3-0 飯山
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
2015Jフット丸亀カップ第6回中西讃地区ジュニアサッカー連盟杯3年生サッカー大会
2月27日(土) 予選リーグ
坂出 7-0 常磐
坂出 10-0 朝比奈(B)
坂出 0-0 エスポ
2月28日(日) 決勝リーグ
1回戦 たどつ(T) 0-6 坂出
準決勝 坂出 6-0 丸亀FC(A)
決勝 坂出 4-0 エスポ
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
森監督 お手伝いありがとうございました。m(__)m
4月9日
坂出 8 vs 0 郡家
坂出 0 vs 1 丸亀FC
4月10日
坂出 3 vs 0 朝比奈
坂出 2 vs 1 飯山
4月17日
坂出 2 vs 0 たどつ(O)
坂出 2 vs 0 丸亀城東
4月24日
坂出 8 vs 0 善通寺FC
坂出 7 vs 0 善通寺東部
5月14日
坂出 1 vs 0 柞田
5月3日(火) 予選リーグ Aグループ
坂出 3 vs 1 加茂FC
坂出 5 vs 0 ファンタジア
坂出 8 vs 1 田宮
5月4日(水) 一位・二位トーナメント
坂出 3 vs 1 リベルテ
坂出 2 vs 1 北島
坂出 1 vs 0 林崎里浦
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
森監督 お手伝いありがとうございました。m(__)m
7月24日
坂出 0 vs 0 DESAFIO(E)
坂出 0 vs 0 大川
10月1日
坂出 2 vs 0 三木
シーガル 0 vs 2 坂出
10月9日
坂出 1 vs 0 ディアモ
10月15
坂出 2 vs 0 飯山
エスポ 0 vs 3 坂出
8月13日(土) 予選リーグ Eブロック
坂出 1 vs 0 アルドーレ岡山
坂出 4 vs 0 庄
坂出 8 vs 0 エルソル
8月14日(日) 1位トーナメント
坂出 2 vs 1 Jフィールド岡山
坂出 3 vs 1 ディヴェルティール
坂出 1 vs 1 ピナクル
PK 4 vs 5
準優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
森監督 お手伝いありがとうございました。m(__)m
レイサッカークラブ(岡山)さんと縁がありトレーニングアッチを致しました。
素晴らしチームとTMができ、いい勉強になりました。
レイサッカークラブさん今回、お越し頂きありがとうございます。
2016パッションカップ 第11回中西讃地区ジュニアサッカー連盟杯 四年生サッカー大会
9月17日(土) 予選リーグ Aブロック
坂出 6 vs 0 たどつ(O)
坂出 9 vs 0 NSP
坂出 3 vs 0 宇多津
9月18日(日) 決勝トーナメント
坂出 10 vs 0 丸亀城南
坂出 3 vs 0 丸亀城東
坂出 4 vs 0 丸亀FC
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
9月22日
予選リーグ Cグループ
豊岡SS 0 vs 10 坂出
野市SSS 0 vs 3 坂出
1位グループ 決勝トーナメント
INHOKU.Jr 1 vs 4 坂出
坂出 4 vs 0 大川JFC
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
10月10日
坂出 0 vs 0 屋島SSS
PK 4 vs 3
決勝
坂出 0 vs 0 飯山
PK 4 vs 3
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
10月22日
坂出 4 vs 0 藍住南
坂出 5 vs 0 横浜
10月23日
1回戦 坂出 2 vs 1 石井
準決勝 坂出 2 vs 0 田宮
決勝 坂出 3 vs 0 北島
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
12月3日
坂出 4 vs 0 東かがわ
坂出 5 vs 0 川南
坂出 6 vs 1 神村
12月4日
リベルテ 0 vs 6 坂出
坂出 3 vs 1 エストレーラス高知
クリヴォーネ 0 vs 0 坂出
PK 3 vs 2 坂出
坂出 2 vs 0 EspadaFCイレブン
3位
雨の中、小林コーチありがとうございました。
最後の2試合は、水たまりの中よく考え頑張りました。
この悔しさは、晴れたピッチの上で...。
1月7日(土) 予選リーグ
坂出 8 vs 0 柞田
坂出 12 vs 1 常磐
坂出 10 vs 0 善通寺東部
1月8日(日) 決勝トーナメント
1回戦 坂出 3 vs 0 たどつ(T)
準決勝 坂出 2 vs 1 丸亀FC(A)
決勝 坂出 2 vs 0 エスポワールJr
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!