3月25日 予選リーグ
坂出 12 vs 0 綾歌
坂出 8 vs まんのう(Y)
3月26日 決勝トーナメント
坂出 2 vs 0 エスポ
坂出 2 vs 0 丸亀城東
決勝
坂出 3 vs 0 たどつ(T)
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
4月2日
坂出 5 vs 0 綾南
飯山 2 vs 3 坂出
順位決定戦
宮西 0 vs 2 坂出
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
4月8日(土)
坂出 7 vs 0 綾歌
坂出 8 vs 0 飯山
4月15日(土)
坂出 3 vs 0 綾南
坂出 2 vs 0 丸亀城東
5月13日(土)
坂出 5 vs 0 朝比奈(O)
坂出 8 vs 0 たどつ(O)
5月20日(土)
坂出 7 vs 0 一ノ谷
坂出 6 vs 0 善通寺東部
5月27日(土)
坂出 6 vs 1 丸亀城南
坂出 5 vs 0 仁尾
4月9日(日)
坂出(C) 2 vs 1 ディアモ(P)
坂出(C) 3 vs 0 津田
4月16日(日)
坂出(C) 3 vs 1 NSP
仏生山 0 vs 13 坂出(C)
5月7日(日)
宇多津 0 vs 4 坂出(C)
坂出(C) 8 vs 0 屋島(C)
6月4日(日)
坂出(C) 7 vs 0 池田
たどつ 1 vs 3 坂出(C)
5月3日 予選リーグ A
坂出 6 vs 0 柞田
坂出 6 vs 0 太田
坂出 9 vs 0 宇多津
5月4日 順位リーグ a
坂出 4 vs 0 長尾
坂出 1 vs 0 ディアモ
決勝
坂出 3 vs 0 大川
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
横井コーチ お手伝いありがとうございます。
6月10日(土)2回戦
小山(A) 0 vs 5 坂出(B)
6月11日(日)3回戦
坂出(B) 4 vs 0 香川町
6月17日(土)4回戦
丸亀城東 5 vs 1 坂出(B)
とてもいい経験になりました。
7月15日(土)予選リーグ
石井 0 vs 4 坂出
今治南 0 vs 10 坂出
7月16日(日)1位リーグトーナメント
1回戦 坂出 2 vs 0 玉島
準決勝 オオタ 0 vs 1 坂出
決勝 田宮 0 vs 4 坂出
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
第1試合
SFC坂出 1 vs 2 帝人サッカースクール
第2試合
佐川サッカースクール 0 vs 6 SFC坂出
第3試合
吉野川オーレ 0 vs 7 SFC坂出
準優勝
暑い中最後までよくがんばりました。
次に向かって進みましょう!
7月8日(土)
坂出(C) 1 vs 6 屋島(A)
丸亀城東 3 vs 3 坂出(C)
9月3日
大川 1 vs 2 坂出(C)
坂出(C) 2 vs 0 柞田
10月1日
坂出(C) 1 vs 2 多肥
坂出(C) 0 vs 0 香西
10月7日
坂出(C) 6 vs 0 ディーオルーチェ(B)
坂出(C) 3 vs 4 シーガル(A)
10月14日
USS高松 3 vs 4 坂出(C)
8月26日 予選
坂出 2 vs 0 たどつ(I)
坂出 6 vs 0 郡家
坂出 13 vs 0 一ノ谷
8月27日
1回戦 坂出 7 vs 0 丸亀城南
準決勝 坂出 2 vs 0 丸亀城東
決勝 坂出 0 vs 1 柞田
11月3日
1回戦 坂出 3 vs 0 丸亀城東
準決勝 坂出 4 vs 1 丸亀FC
決勝 坂出 1 vs 0 ディアモ
11月5日
予選リーグ
坂出 2 vs 1 フォルテFC
坂出 6 vs 0 南あわじ
1位トーナメント
坂出 0 vs 1 ヴィッセル神戸
坂出 2 vs 0 アミティエ東播磨
結果 3位
12月2日
坂出 0 vs 0 福山ローザス
坂出 0 vs 0 CAVATINA
坂出 2 vs 1 大杜
坂出 4 vs 1 アミーゴ
12月3日
京都紫光 1 vs 3 坂出
坂出 5 vs 0 SSSFC
ジュネッス 2 vs 0 坂出
坂出 4 vs 0 リデル
12月27日
坂出 4 vs 0 高松第一FC
京都サンガFC 1 vs 1 坂出
香我美SC 0 vs 7 坂出
12月28日 ハイパーリーグ
坂出 2 vs 1 福山ローザス
坂出 1 vs 0 F3
坂出 4 vs 0 星稜Jr
ハイパーリーグ優勝
12月9日
坂出 2 vs 0 丸亀城東
坂出 6 vs 1 USS高松
12月16日
坂出 0 vs 1 DESAFIO(E)
坂出 2 vs 0 丸亀FC
12月23日
坂出 6 vs 0 香川町
1月21日
坂出 4 vs 1 柞田
坂出 1 vs 1 ディアモ
2月10日
坂出 1 vs 0 牟礼
坂出 3 vs 0 朝比奈
2月11日
準決勝
坂出 0 VS 0 USS高松
PK 2vs1
決勝
坂出 4 vs 1 ディアモ
優勝 オメデト (^_^)∠※ PAN!
3月17日 予選
深津 0 vs 4 坂出
水都 0 vs 3 坂出
今治東 0 vs 8 坂出
3月18日 1位リーグトーナメント
1回戦 坂出 3 vs 1 バリエンテ
2回戦 船越 1 vs 2 坂出
準決勝 坂出 2 vs セレッソ大阪
PK 4 vs 3
決勝 坂出 0 vs 1 大西キッカーズ
準優勝